Что за книга?

Айнур Хазиев Знаток (487), закрыт 8 лет назад
товарищь один засыпаяя, попадает на склад с разными вещами (сон), он берет что-то просыпается и это стоит на столе в реальности, засыпает и просыпается, пока не становится жадным и засыпая, на складе находит солдатскую форму и ружье, начинает ходить по складу и охранять его, пока вдруг ему навстречу не выходит старик тоже в военной форме и тоже с ружьем. Наш товарищ его убивает, и продолжает свою охрану, через время он уже устает ходить, становится дряблым, вдруг навстречу ему возникает он же, но более свежий и полный сил и тот, свежий огурчик, застреливает его.
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 8 лет назад
Игорь Пидоренко рассказ "Все вещи мира" 1980г
*******************************************************************************************
В каждом сне он попадает в бесконечное хранилище всевозможных вещей. Казалось бы, сбылась его мечта – ведь мерилом успеха он всегда считал вещи. НО...
http://fantlab.ru/work65884
Айнур ХазиевЗнаток (487) 7 лет назад
Огромное спасибо! Уже 4 года искал