Моя скорость ответа на сообщения зависит от того, насколько мне важен человек. А твоя ? ))

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (50145), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♥Наама ♥ Ученик (169) 9 лет назад
А мне лень паузу выдерживать, поэтому отвечаю как получится:)
никита севостьянов Профи (530) 9 лет назад
Редко отвечаю людям, так как времени совсем нет, могу зайти в соц сети раз в неделю, а потом пол часа разгребаю сообщения, в итоге отвечаю 30-40% и остальное на потом.
Анастасия I Мыслитель (7358) 9 лет назад
Хочу я кушать пельмешки со сметанкой или нет
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208850) 9 лет назад
А у меня от провайдера и энергетиков))
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191859) 9 лет назад
от степени занятости и желания) ну бывает настроение govno, так зачем его портить другим, если можно позж ответить)