Отвергнутая сказала в шутку: "ну и дура", но особо не обиделась, потом мы очень приятно дообщались до конца рабочего дня. Я упомянул в беседе, что у меня есть "целевая" девушка. Потом дошли беседуя до остановки и простились. Доброжелательно. Я ни о чём не жалею, но очень надеюсь когда-нибудь...в Раю...встретить её снова и повести себя иначе. Как думаете, сбудется?
На примете есть - это считается нету. Надо было бы проводить домой. А там видно бы было. Примета сбудется или не сбудется, а тут сбылось бы. Было бы тогда, с чем сравнить и понять где любовь, а где морковь.