Сегодня отказался проводить сексапильную девушку домой, потому что у меня уже есть на примете сексапильная девушка...

Древнее Чудище Мудрец (14476), закрыт 1 неделю назад
Отвергнутая сказала в шутку: "ну и дура", но особо не обиделась, потом мы очень приятно дообщались до конца рабочего дня. Я упомянул в беседе, что у меня есть "целевая" девушка. Потом дошли беседуя до остановки и простились. Доброжелательно. Я ни о чём не жалею, но очень надеюсь когда-нибудь...в Раю...встретить её снова и повести себя иначе. Как думаете, сбудется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (63369) 1 неделю назад
Если ты меня проводишь ты лишишься всего. Так что лучше не надо.
Glebster Ученик (210) 1 неделю назад
Попробуй туда насрать
Hwis Гуру (2624) 1 неделю назад
Так а что мешает с 2 девушками сразу иметь отношения
Древнее ЧудищеМудрец (14476) 1 неделю назад
Ревнивость главной и моя личная нелюбовь к вранью. Могу но не люблю.
Мужик простой я Ученик (148) 1 неделю назад
Бросай дурь курить, дружище.
NerkaKaseopeya Просветленный (25439) 1 неделю назад
Надо встречаться двумя, ну ты и лошара
Джекпот Джекпот Знаток (278) 1 неделю назад
Кажется никогда, нам на планете этой не встретиться
Lavinia Brauer Профи (618) 1 неделю назад
может и сбудется кто знает а вдруг вы в раю встретите её с паспортом
Sveta Msk Знаток (377) 1 неделю назад
Рай не для встреч с девушками
Todd Stirling Профи (504) 1 неделю назад
думаю если судьба захочет то встретитесь еще и все будет по другому
Bennie Murrah Знаток (290) 1 неделю назад
да кто его знает может в раю тебе повезёт и она тебя не забыла
Kenneth Birt Ученик (148) 1 неделю назад
Joseph Sweeney Профи (536) 1 неделю назад
john john Мастер (1430) 1 неделю назад
На примете есть - это считается нету. Надо было бы проводить домой. А там видно бы было. Примета сбудется или не сбудется, а тут сбылось бы. Было бы тогда, с чем сравнить и понять где любовь, а где морковь.
Дмитрий Vbyftd Оракул (52359) 1 неделю назад
Слишком далеко заглядываешь)
Ольга Оракул (63727) 1 неделю назад
Сбудется или нет - тебе подскажут ангелы ( в случае если ты попадёшь в рай).