Мой план на учебу!

короче решил взяться за учебу за ум)), подскажите чего не хватает или что нужно убрать... и да можно ли совмещать изучение программы колледжа с повторением школьной программы делать поочередно?)) или же делать это отдельно?
заранее спасибо за ответ
вот мой план на учебу?

раздел. 1.-учеба

учеба-это изучение теоретических знаний, для практического примения.

моя цель учебы в колледже: -Я поступил в колледж с целью получения знаний, что бы в дальнейшем по окончанию обучения я смог найти себе рабочую специальность (работать) и развиваться дальше:

1.закончить колледж-получить диплом
2.знания-рабочую специальность

правила учебы-которые нужно соблюдать неукоснительно:
1.не пропускать пары
2.не опаздывать
3.быть в курсе событий (в колледже)
4.общаться с одногрупниками
5.знать имена преподов (ф. и. о) +номера
6.быть на хорошем счету у преподов
7.всегда садиться в 1-2 ряду
8.иметь все необходимое к учебе
9.слушать преподов на парах
10.иметь ровный, красивый почерк
11.записывать все необходимое поятно, и разными цветами (конспектируя)
12.задавать вопросы если чтото непонятно
13.по дороге домой повторить что делали сегодня
14.повторять пройденное
15.все лабы, курсачи делать и сдавать вовремя
16.готовиться вовремя к экзаменам
17.не иметь долгов
18.уделять досстаточное время каждому предмету

предметы изучения в колледже:
0.основы программирования-паскаль)
1.прикладное программирование-делфи
2.программирование в среде 1с-1с
3.системное программирование-с++
4.операционные системы
5.математические методы разработки алгоритмов
6.основы электроники и цифровой схематики (схематика)
7.архитектура компьютерных систем (акс)
8.математическая логика
9.английский язык (енглиш)
10.высшая математика (вышка)
11.история (россии)
12.философия
13.физра

повторить школьную программу:
1.русский язык
2.литература
3.математика (алгебра)
4.геометрия
5.физика
6.химия
7.биология
8.география
9.история (общая)
10.общество
11.право
12.обж

токо не переборщи с ботанизмом..

Если продержишься 21 день, то сможешь продержаться до конца учёбы

По себе могу сказать что это нереально - это Наполеоновские планы которые наврятли сбудуться

Как программист (если это твоё направление ) могу посоветовать основное - что нужно для специальности

Английский, с++, linux - остальное можешь выкинуть из головы

Без обид ...такое впечатление, что на самом деле учиться ты не хочешь вот и загоняешь себя в какие то жёсткие рамки думая, что это спасёт от неминуемого отчисления из учебного заведения .

Многовато берешь на себя, просто учись и всё.