Установка Хакинтоша для друга (Внунтри объяснения также желательно без танцев с бубном)
Мой друг увидел же как я пользуюсь своим любимым Mac os x Yosemite (Он хотел льва когда я ему показал снежного леопарда)
Денег у него пока нет ибо тратить на macbook 40-60 тысяч не хочет или тот же imac за 60-100 тысяч
а apple mini слишком для него слаб...
Его характеристики вполне схожи с mac os x snow leopard и соответсвуют минимальным требованиям
Болванки есть (Один CD Другой DVD Двухслойный)
Насчет Загрузчиков и кексов особо не разбираюсь так что можете объяснить)
Примечание:
Говорите точно и без "Поставь ему винду" "Мак отстой" Ему нужен mac os x!
Да я немного перепутал льва с леопардом .-.
"Говорите точно".
Иди указания своим друзьям раздавай, специалист.
Поставь ему, например, вот эту сборку http://www.youtube.com/watch?v=rabTtC5dR6c&sns=em
Форум forum.xubuntu-ru.net/index.php?topic=1117.270
Образ ISO https://mega.nz/#!VJQBQS5A!9mr2KmpeLASzaK6bh5zDuOlsBfswQgBVMnhoFOBX9a0
Там всё уже установлено, подобраны оптимальные программы. Оборудование подхватывает сразу, в. т. ч. старое.
Пилил для себя под достаточно сложные и разнообразные офисные и инженерные задачи.