


Как вы относитесь к ЛГБТ?
И ваше отношение к тому, что однополым парам запрещено вступать в брак, усыновлять детей?
Не кажется ли вам это жестокими мерами?
Почему все люди говорят о толерантности, а через секунду увидев двух парней, держащихся за руки, кричат, что такое поведение не пристойно в обществе и люди, имеющие отношение к ЛГБТ - ущербны.
Пусть тусят где-то, но на парад пусть не выходят. Не выставляли на показ свои ценности, особенно для детей. Вырастет человек - сам решит, к кому он себя относит. Не нужно расшатывать детскую психику. Мое мнение: если делать парад - то можно, но только 2-ого августа.
радужно
"кричат, что такое поведение не пристойно в обществе и люди, имеющие отношение к ЛГБТ - ущербны"
Конечно!
Ведь у двух мальчиков или двух девочек детей не бывает, хоть на лоб натяни, не рождаются и всё! Это путь к вырождению и исчезновению с лица земли. Римская империя тому доказательство.
Тот кто пропагандирует ЛГБТ как что-то хорошее и модное, то он преследует единственную цель - остановить рождаемость человечества (чтоб и секс был и детей нету), планета перенаселена настолько что дальше некуда.
Давайте ваш вопрос разберём и найдём крупицу:
1. Однополым бракам не разрешают? Дык катитесь туда где разум победили.
2. Все люди не говорят о толерантности, это приколы.
3. Увидел 2 пацанов, которые целовались. Не я один это увидел, сверчок, который должет стрекотать тоже охерел. Понравился комент от девчонки рядом сидела (электричка). "блин, такие симпатичные, а уже сантехники"