Компенсация при увольнении

Женя Сазанов Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток, в к рации опишу суть. Увольнялся я по собственному желанию, по причине изъятия оклада, т. к. был назначен план продаж, в договоре по поводу этого ничего не было и он не изменялся. Условия трудоустройства были оклад + процент от продажи, хотелось узнать когда пойду рассчитываться, на что мне надеяться (в материальном плане, компенсация), поподробней если можно : неотгулянный отпуск и т. д., заяву написал сегодня. Оклад у меня был ровно 10000 р. и по этому не особо охото таскаться по судам из-за этих денег. Подскажите кто в этом разбирается, чего ожидать! Спасибо. Устроен по тк.
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81852) 8 лет назад
Посмотри КЗоТ РФ можешь даже в нэте там все есть
ВасаИскусственный Интеллект (244822) 8 лет назад
кзота с 2002 года в живых нет
sertyfica Оракул (81852) Кудаже он делся
Светлана Оракул (68861) 8 лет назад
Оклад и неиспользованный отпуск + сколько напродавал! Мы же не знаем! 2 недели еще будешь отрабатывать!
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101134) 8 лет назад
Зарплата из расчета оклада за отработанные. Если целый месяц отработал, то 10000 руб, если не целый, то меньше. Также должны заплатить компенсацию за отпуск. Здесь важно сколько месяцев ты отработал. Количество отработанных месяцев умножается на 2,33. Это будут дни отпуска, которые обязаны оплатить. И конечно минус подоходный налог 13%
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 8 лет назад
тогда только за не отгулянный отпуск и то что заработали