очень странное письмо жулики

Саша Дорохов Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
добрый день пришло не давно письмо на почту якобы мне от родственника пришло наследство на 20 000 000 доларов какой то развод я понимаю в чем фишка не могу понять что они от меня хотят подскажите что делать там еще есть электронка правда странная может просто проигнорировать это письмо или удалить прям все деньги раздают бес платно заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
алексей Мудрец (16374) 8 лет назад
Потом за бумажки всякие и еще за что то платить вынудят а наследство в конце липовое окажется
КузЯ Искусственный Интеллект (197679) 8 лет назад
Просто уничтожь и забудь о нём.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 8 лет назад
Сценарий таков: ответьте и от вас попросят данные якобы для перевода денег
( тут можно спокойно дать придуманные от фонаря), придет письмо что ваши миллионы готовы,
но вот незадача - кончился клей для конвертов, сами конверты и марки,
для ускорения процесса желательно чтобы вы перевели долларов сто
(капля по сравнению с будущими миллионами) на почтовые расходы ( вот он развод)
Можно вспомнить русский мат и ответить- там обидятся на ваше хамство
и будут искать другого наследника
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) 8 лет назад
Не трать впустую своё время - выкинь письмо.
Big Red Machine Мастер (1065) 8 лет назад
Конечно же это правда, твой африканский дедушка о котором ты никогда не знал оставил тебе, любимому российскому внуку неибическую кучу денег, ты что от такого отказываться ахахахахаха