После первой тренировки в тренажёрном зале на след. день руки еле разгибаются и при разгибании начинают болеть, можнно ли

prostochelovek Профи (704), закрыт 8 лет назад
можно ли идти в зал уже на следующий день ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Шуплецова Знаток (383) 8 лет назад
Врятли но стоит когда приходишь из зала мыться и лечь отдохнуть а лучше
лечь спать
Fireling Профи (718) 8 лет назад
оптимально ходить через день, и чередовать нагрузки на разные мышцы по дням.
Алексей Ивашов Профи (892) 8 лет назад
Можно, только если начали тренировки, займитесь сначала укреплением и разминкой мышц. Пару недель мышцы должны привыкнуть.
Igor Dazle Ученик (126) 8 лет назад
лучше ходить через 2 дня и таблетки принимать от боли в суставах
владислав лебедюк Мастер (1782) 8 лет назад
Мышцам нуден отдых (день через день) (хотя можешь их и сжечь, может фисташки в голове заработают
Lordar Гуру (2678) 8 лет назад
Первый раз всегда долго восстанавливаются (у меня болели как минимум 4 дня, на пятый день все прошло)
И/П Гуру (2981) 8 лет назад
Удивительно у кого тоже тренировка прошла интенсивно, но помню те ощущения, когда двигаться больно, недельку мышцы у меня поболели и привыкли. На первое время я снизила интенсивность, потом ничего втянулась (главное, чтобы у вас противопоказаний не было)
алекс Искусственный Интеллект (689295) 8 лет назад
лучше полностью востановится. ходить для начала можно и 2 раза внеделю пока организм не привыкнет