права на погрузчик и трактор

андрей Мыслитель (6620), закрыт 9 лет назад
при устройстве на работу, на которой требуется водитель погрузчика тракторного посмотрев мои права зам директора говорит мол с такими правами еще и ТРАКТОРом МТЗ-100 будеш работать...
разрешено ли управлять трактором или только погрузчиком?
Лучший ответ
Di-man Оракул (75307) 9 лет назад
можешь конешно. ведь в мтз 100 - 73.5кВт и он колесный. а у тебя права до 110,3кВт и наверное еще и водительские права категории С на грузовые машины.
андрейМыслитель (6620) 9 лет назад
b и c категории водительских прав
Остальные ответы
Михаил Мишин Просветленный (36204) 9 лет назад
для работы на погрущике еще по мимо прав нужны корки допуск и опыт
андрейМыслитель (6620) 9 лет назад
есть допуск на погрузчик и свидетельсво об обучении
Михаил МишинПросветленный (36204) 9 лет назад
теоретически да.
Отец Просветленный (34824) 9 лет назад
Ну помимо водителя погрузчика открыта категория С, а под эту категорию МТЗ-100 подходит. Следовательно - можешь.
Joke Jo Знаток (263) 9 лет назад
Если бы у тебя были разные категории, то тогда тебе бы пришлось сдавать как на погрузчик, так и на трактор отдельно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]