подлечила я зубы поставили мне пломбы а жевать твёрдую пищу не могу чувствуется не приятные такие ощущения это что?

Светлана Николаевна Ученик (137), закрыт 6 месяцев назад
подлечила я зубы поставили мне пломбы а жевать твёрдую пищу не могу чувствуется не приятные такие ощущения это что?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701554) 8 лет назад
Опять к стоматологу, дорогая.
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (244319) 8 лет назад
Пломбу подровняли для хорошего прикуса? Есть уже можно?
+++ Стоит еще раз навестить специалиста и сообщить ему об этих неудобствах.
Светлана НиколаевнаУченик (137) 8 лет назад
Их подровняли но ещё чувствуется что не до конца подровняли, когда был наркоз я не почувствовала этого и не докончат отпалировпли!!!
Светлана Николаевна Ученик (137) Их подровняли но ещё чувствуется что не до конца подровняли, когда был наркоз я не почувствовала этого и не докончат отпалировпли!!! 3 минуты назад Комментировать
Светлана НиколаевнаУченик (137) 8 лет назад
Их подровняли но ещё чувствуется что не до конца, когда был наркоз я не почувствовала этого и не доконца отпалировпли!!!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (244319) Ясно, тогда стоит навестить их еще раз и сообщить об этих неудобствах.
Василиса Веселяева Мыслитель (8340) 8 лет назад
Может пломбы спилили плохо. Если будет дискомфорт и Вы не привыкните к новым пломбам, идите к стоматологу, пусть спиливает.
Светлана НиколаевнаУченик (137) 8 лет назад
Пломбы чувствуются
Анатолик Искусственный Интеллект (117540) 8 лет назад
У меня тоже неприятные ощущения - кажись, кошка осталась запертой на балконе...
Вам непонятно к чему я про кошку?
А я не понял, что Вы подразумеваете под:
1. Подлечила зубы. Не знаю я такого диагноза или врачебной манипуляции.
2. Неприятные ощущения - это как? Типа задумчивости в десне?
Источник: работа такая...
ирина константинова Искусственный Интеллект (168397) 8 лет назад
неприятные ощущения могут быть если пломба завышает. надо сходить и подполировать. а если был глубокий кариес - то надо посмотреть на предмет реагирования пульпы.