Политические дебаты

Почему Киев стал самым Европейским городом в том смысле что крепко держит 1-ое место самого опасного города ЕВРОПЫ (ВН)?

Одна из крупнейших консалтинговых компаний в сфере HR, Mercer, опубликовала ежегодный рейтинг качества жизни в разных городах мира. В него входит, в частности, список самых безопасных и самых опасных для жизни и работы городов мира. Этот рейтинг призван помочь работодателям устанавливать справедливую зарплату для своих сотрудников, работающих в разных городах. Безопасность каждого города оценивалась, исходя из отношений страны, в которой он расположен, с другими государствами, а также внутренней ситуации и криминальной обстановки в стране. Неудивительно, что города, расположенные в воюющих странах, оказались в конце списка.

Семнадцатое место занял Милан – после того, как ФБР объявило, что театр La Scala находится в списке наиболее вероятных целей террористов. Шестнадцатую позицию разделили Барселона (Испания) и Белфаст (Северная Ирландия). Далее следуют Таллин и Варшава, затем – Париж и Лондон. Париж, действительно, не выглядит таким уж безопасным местом после террористических атак, которые произошли там в конце 2015 года. А вот наличие британской столице в этом списке многих может удивить. Десятое место досталось Бухаресту. Как отмечают специалисты Mercer, уровень организованной преступности там не так уж велик, однако высок уровень коррупции и мелких преступлений. По тем же причинам в список попал Загреб. Затем следует Рига, где небезопасно, в частности, в связи с уличными протестами против мигрантов, и Рим, где велика угроза террористических актов. На шестой строчке расположилась испанская столица – Мадрид. На пятом месте – Будапешт: там напряженная обстановка связана с большим количеством беженцев с Ближнего Востока, которые через Венгрию движутся в другие европейские страны. Четвертое место занимает столица Болгарии – самой бедной страны Евросоюза. Эксперты считают, что в Софии небезопасно из-за массовых протестов населения. Третье место – у Афин, и здесь на безопасности сказывается не только сложная экономическая и политическая ситуация в стране, но и наплыв мигрантов. Второе место занял Белград, столица Сербии. Возглавила список самых опасных городов Европы украинская столица. Эксперты отметили как "напряженные отношения" с Украины с Россией, так и внутреннюю обстановку в Киеве, где, по их мнению, процветает воровство и вандализм, а протестные акции перерастают в уличные столкновения, в которых уже пострадали и даже погибли сотни людей.

Ой, не зря майданили, Ой, не зря! Это же так приятно быть на первом месте ! ( и не важно по чему, главное сам факт)

Потому что хохлы больные на всю голову а это хуже бандитов и террористов

Вот и вам не советуем соваться туда. Опасно.

Украина-це Гейропа!
Умрут от разборок группировок-однозначно!
Пример-Ливия!