Кто такой Мистер(Миссис)Гаррисон??? :)

Илья Гуру (4141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ласковый и странный Мыслитель (7550) 15 лет назад
́рберт Га́ррисон, более известный как ми́стер Га́ррисон (англ. Mr. Herbert Garrison) — персонаж мультсериала «Южный Парк» , один из главных взрослых героев сериала. Начиная с эпизода 901, в котором этот персонаж сделал операцию по перемене пола, и заканчивая эпизодом 1205, его звали Дже́нет Га́ррисон, более известной как ми́ссис Га́ррисон (англ. Mrs. Janet Garrison).

Имя мистера Гаррисона — Герберт — впервые упоминается в эпизоде «Сущность» [1]. Однако чуть ранее на обложке книги Гаррисона «Аллея пенисов» можно прочесть имя «Этан Ф. Гаррисон» (англ. Ethan F. Garrison). Имя миссис Гаррисон, Дженет, впервые упоминается в эпизоде «D-Yikes!»; несмотря на то, что Дженет Гаррисон не была замужем, все называли её только миссис.
Остальные ответы
sasha Знаток (443) 15 лет назад
учитель из ЮЖНОГО ПАРКА