Из за чего у комбайна дон-1500 может попасть сорное зерно в бункер?
Андрей, ты думаешь сюда ходят комбайнёры?
Комбайн дон-1500 не так надёжен, как, например John Deere. В ДжонДире сорное зерно в бункер никогда не попадёт. Но у всех комбайнов есть один недостаток. Часто выходят из строя http://grozber.com/brand/john-deere/remni Но это дело поправимое. Их всегда можно приобрести в достаточном количестве.
Чтобы сорняки не сеять на полях. Далее работу сделают зерно-очистные машины.
мальчишь-плохишь подсыпал!