Нужна помощь с виндовс
Добрый день, У меня сейчас стоит виндовс 10 и хочу поставить висту, но почему висту?
Потому что дело в том, что виндовс 7,8,8.1,10 Не тянут старые игры, а у меня компьютер не такой уж и мощный что бы в новые игры играть. Подскажите можно ли установить Windows Vista Home Basic x64 На этот ноутбук: http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-acer-aspire-v5-571g-53338g1tm-30018165
у тебя Core i5 с ним у тебя потянет большинство игр 2015 года
Да да как-раз неоптимизированная виста для игр в самый раз...
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
ставь Windows 7 Профессиональная и всё будет ОК, нафига тебе глючная vista. настраивать ноут нужно после установки драйверов и программ, тогда и ноут будет летать.
Ну ты и геморой себе ищешь))) Во первых, виста - пробная версия 7-ки с кучей глюков))) Во вторых, драйвера на свой ноут сам для висты писать будешь? Компутер не мощный - ты это пошутил? Режим совместимости для своих игрулей пробовал?