Тут есть скрытые папки или нет?

Рамета Хуранова Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Эт проблемка
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) 8 лет назад
Конечно есть
Корзина
Сюстем волюме информатион
Может ещё что...
Рамета ХурановаУченик (136) 8 лет назад
Да есть внутри такая папка, еще есть recycle.bin тут было много чего но так ничего и не нашла, винчестер долго лежал без использования
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) recycle.bin это и есть корзина!
Остальные ответы
Zabelnikoff Мудрец (12237) 8 лет назад
Диск скорее всего использует файл подкачки. Никаких папок ты не найдешь
Василий Круглик Профи (758) 8 лет назад
включи отображение скрытых папок и посмотри
#B@zili-$k# Мыслитель (7216) 8 лет назад
есть неотображаемая, системная информация, необходимая для работы самого диска
не заморачивайся, это нормально
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Ты вполне можешь посмотреть это самостоятельно. Или не можешь?
Рыбак . Просветленный (24421) 8 лет назад
если не хочешь пользоваться штатными средствами Windows - ставь прогу TreeSize Free https://cloud.mail.ru/public/7b8551bff3ad/TreeSize Free 3.0.1.rar , она покажет тебе ВСЕ файлы и папки (системные, скрытые, тайные) на любом диске и их размер. После запуска сканирования нужно немного (или много) подождать.
Marmot Оракул (90442) 8 лет назад
Сделайте проверку диска сначала. Наверное, там есть ошибки, которые нужно устранить. А потом уже разбирайтесь с его содержимым.