на молочае поселились белые мошки. листья желтеют и опадают как вывести? брызгала дегтярным мылом не помогло

Людмила Касымова Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Степаненко Мастер (1436) 8 лет назад
Водкой обрызгать, если есть козявки какие -то, они сразу подохнут.
avmirПросветленный (29524) 8 лет назад
Во втором слове пятая буква лишняя.
Елена Степаненко Мастер (1436) Я такое уже читала в интернете, но не пробовала. А этот вариант действительно помогает.
Остальные ответы
*GG* Высший разум (214053) 8 лет назад
На листьях или на почве?
Листья - фитоверм, почва - "Гром 2"
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 8 лет назад
Дихлофосом попробуйте. Можно карбофосом, можно аэрозолью от насекомых. Только сначала в пакет поместите. Оставьте закрытым пару часов.
Ирина К Просветленный (25852) 8 лет назад
Это белокрылка? Актара Вам поможет: 1гр на 1л воды, брызгать и поливать 3 раза через 5-6дней
Вера Милова Профи (683) 8 лет назад
не люблю я молочай, я бы выкинула и завела герань.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106481) 8 лет назад
Заливать его не нужно и белых мошек не будет. Теперь грунт поменяйте, старый выкиньте.