Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, чем вам педики мешают? вам же девочек больше достается!

Марина Просветленный (20915), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
А ты заметила, что со многими геями гораздо интереснее общаться, чем с некоторыми натуралами. Вот они и бесятся.
Источник: Доброй ночки!
МаринаПросветленный (20915) 15 лет назад
думаешь все-таки ревнуют?
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) Причем очень сильно...
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54345) 15 лет назад
Интересно так подметила...Трям, драсте!
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) И вам дратуйте!
Остальные ответы
Алекс-Raven Мудрец (12318) 15 лет назад
смотреть на них противно
icy Профи (981) 15 лет назад
Бог создал мужчину и женщину во первых, а во вторых, из-за этих педиков теперь от спида страдают миллионы, и как думаешь когда дети ни в чем ни повинные болеют неизлечимой болезнью, будем смотреть и хлопать в ладоши?
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54345) 15 лет назад
При тут СПИД? Я чет не понял? Может они еще виноваты в чуме и холере? Ага, еще и землетрясения устраивают, цунами вызывают...
Марина Просветленный (20915) правильно-правильно, ату мужиков
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
девочки глядя на такое бл.... во могут сильно порозоветь.
ALEX Ученик (113) 15 лет назад
Не туда куда следует....)