Помогите как убрать это что снизу???

вова нечеса Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698445) 8 лет назад
Возможно, кому-то надо вспомнить первые классы школы и прочитать (а также понять прочитанное) документацию по ТВ - подозреваю, что включен режим демонстрации возможностей (используется, когда ТВ стоит на витрине магазина).
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 8 лет назад
проверь этим
http://www.comss.ru/page.php?id=1309 AdwCleaner
http://free.drweb.ru/cureit Dr.Web CureIt!
http://www.comss.ru/page.php?id=84 Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Совсем идиот, что ли?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) кто ты ?? судьба у тебя такая (
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Ну так зайди в меню телевизора и отключи PiP - это режим "картинка в картинке". Инструкцию читать - не вариант? Чукча - не читатель?
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
Он отключен
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Ога. Я вижу.
вова нечесаУченик (184) 8 лет назад
Это не вирус так как к ноуту подключал таже херня
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Ну, возможно, через пару месяцев до тебя таки дойдёт то, что я тебе написал.
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (37984) 8 лет назад
Вот взял и всю контору спалил. Поржать не дал, хамить всем начал.
ТС не указывал, с чем у него проблемы - с компом или с телевизором.
Ещё скажи, что ты и BOFH никогда не читал.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) не обращай внимания, у его бывают иногда обострения