Информационные технологии

Почему не запускаються лишь некоторые .exe файлы?

Данная проблема возникла после замены планок оперативной памяти и установки некоторого софт-а перестали запускаться некоторые .exe файлы и програмки (типу Nvidia GeForce Experience + его установщик, Bluestack 2 + его установщик и еще пара мелких программ), вернее даже они запускаються, и сразу же закрываются не выдавая никаких ошибок. Все остальное работает отлично. Как решить вышеуказанную проблему?

P.S. Странным является то, что раннее (до замены планок) Nvidia GeForce Experience все еще работает на фоне и даёт знать о новых драйверах видеокарты и даже обновляется, но при этом само окно не открывается...

А перезагрузится не пробовал?
Исправление ошибок (целостность файлов)
Запустите Командную строку в Windows (cmd.exe) от имени Администратора
пропишите
sfc /scannow
Ждём результатов . Перезагружаемся

Обсуждали тут уже, юзай mwfix