Вчера на мой маил пришло письмо, где было написано, Вопрос задал тем, кто через это проходил.
Привет всем.
Коротко о ситуации. Я редко выхожу в интернет, лишь по необходимости. Иногда даю запрос и жду ответа на него. И чтоб не просто так сидеть и смотреть в черный монитор, могу и на форумах пообщаться или порно картинки посмотреть. Но, для меня это ТАБУ - никогда ничего не скачиваю, никогда не пользуюсь чатами, безразлично платное это чудо или бесплатное, лишь фото или как крайний вариант короткие порно ролики лишь смотрю.
Вчера на мой маил пришло письмо, где было написано, якобы от адвоката, что я что то, кому то должен каких то денег, к письму был приложен файл, который я и вскрывать не стал. Письмо пришло с этого адреса ...https://e.mail.ru/message/....
Вопрос - если придет мне письмо уже по почте и будет брошено в почтовый ящик, я тоже реагировать не буду. Есть ли у меня возможность в случае судилища надо мной узнать того, кто при помощи адвоката хочет с меня эти деньги получить? Имя, Фамилия, Адрес? Я когда то убивал людей согласно данной мной присяги, но если я этой группе мошенников жизнь не испорчу - значит по отношению к тем кого убивал я не воин, а убийца.
Вопрос задал тем, кто через это проходил.
откройте в почтовом ящике раздел "еще", там найдите пометку "служебное", откроется IP адрес адресанта. Через сайт поиска найдите место расположения этого компьютера, а вот остальное все зависит только от Вас
нажмите "спам", впредь на всякую хрень внимания не обращайте и удаляйте не читая.
вот здесь есть как точно определить айпи в письме https://www.youtube.com/watch?v=RijXwZYnkUM