Политические дебаты

Украинцев опустили в аэропорту Франции?

Во французском аэропорту заявили, что Америка не подтвердила визы 24 украинцам.

По пути из Украины в США в парижском аэропорту, где должны были сделать пересадку 24 пассажира из Украины и дальше лететь в Майами, всех их сняли с рейса. Об этом сообщает Канал 24.

Пассажирам объяснили, что Америка не подтвердила им визы. Хотя все люди получали их в посольстве США в Киеве.

У многих нет Шенгена, поэтому с детьми они ночевали на полу одной из комнат аэропорта. Сегодня всех должны депортировать в Украину.

"К ним пришел консул Украины во Франции и сказал, что во Париже находятся консульства всех стран, и они имеют право аннулировать любую визу. Мы не понимаем, как такое может произойти. Визы почти у всех на 10 лет. Тур очень дорогой, и денег понятно никто не вернет", — рассказала коллега туристки Светлана Гарбар.

"С нами никто не хотел говорить, общаться. Мы находимся уже сутки в аэропорту, никто ничего толком не объясняет, не рассказывает. Я общалась с полицией, и никто ничего не объясняет. Нам дали по 5 евро на чай. Среди пассажиров есть старики, дети. Ситуация для всех непонятная, и мы ждем следующий вылет в 19:30. Тур бронировался еще с ноября, все оплачено. Отношение у них к Украине отвратительное, мы сутки сидим в аэропорту, никто не может выйти, не предоставляются никакие удобства, ни гостиницы. Все замерзли и начали болеть", — рассказала пассажир рейса Анастасия Рыбакова.

Давно пора брать пример с Франции и США ...Сколько же можно терпеть этих незалежных хамов, которые одновременно живут за счёт России и тут же в Россию дерьмом кидают . Только визовый режим, причём всем и без исключения .

Вот они европейские ценности, когда лучше быть арабом чем украинцем

Хохлы как всегда хотели слетать на халяву. Без виз не прокатило. Это только в Россию они катаются на заработки как к себе домой.

Пришлось как-то недавно пообщаться с хохлами приехавшими к нам на заработки. Они на полном серьёзе рассказывают, что у них уже отменили Визовый режим со всеми странами, не то что у Вас в России, где если, что скажешь против Путина, то сразу в тюрьму сажают... Их там, наверное, насильно обкалывают, обкуривают, обпаивают... Иначе их слабоумие объяснить невозможно.