А врач ли она?
Несчастный случай произошел в четверг 25 февраля в Калининском районе Санкт-Петербурга. Женщина, являющая врачом одной из частных клиник, делала ингаляции своему сыну. По неосторожности большая кастрюля с кипятком опрокинулась и ошпарила тело первоклассника. У пострадавшего диагностированы ожоги первой и второй степени. Сейчас он находится в тяжелом состоянии
ДополненДля справки:
нельзя делать ингаляцию над кастрюлей с паром! Дышать над паром не только бесполезно в плане лечения, но и опасно: частички горячего пара могут вызвать ожог.
Для ингаляций давно придуман небулайзер.
Рвач.
да медицинское оборудование не очень дома у нее
Курица не птица, женщина, тем более мать одиночка -не врач ...Но, очень хочу малышу выздоровления, а мамаше сил и терпения ...
человек имеет право на ошибку- есть поговорка - " у каждого врача есть свое кладбище"
нет