Что такое патриотизм? Сочинение Своими словами!

Патриоти́зм -это чувство единения со своей родиной, любовь к родине. Настоящий патриот ставит интересы родины выше личных интересов. Патриотизм- это готовность к подвигу во имя родины. Патриот гордится своей родиной, знает и изучает её историю и культуры и не мыслит себя вне этой истории. Патриот вовершенствует себя- физически и духовно и готов применить свои силы на пользу родине

Патриотизм это когда ты любишь свою страну, уважаешь традиции ну и тд

Это когда по приказу правительства страны ты расстреляешь свой собственный народ.

Последнее прибежище негодяев.