Подскажите как лучше заклеять радиатор от Опель вектра ,

тюльпан Ученик (154), закрыт 8 лет назад
протекает в железе в радиусе 5 сантиметров а точное противник ни как не могу наити.
Лучший ответ
Lienel Мастер (1354) 8 лет назад
Лучше менять, или найти тех кто паяет. Но одно скажу точно, я горько пожалел когда залил жидкий герметик, он забивает все мелкие каналы, в том числе радиатор печки.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (396614) 8 лет назад
или соплями, или покупай новъй, всегото два варианта
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
Очень помог,
Степан Искусственный Интеллект (396614) так херней не занимайся, не лечиться ето, давление 1.5 атмосферъ в нем, в самъй не подходящий момент, все ети сопли разлитаются, перегреваеш движок ...ну и так далеее
tuev Искусственный Интеллект (141184) 8 лет назад
лучше заменить.
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
Это деньги стоит, а мне бы на некоторое время заклеять
временно можно лешится ГБЦ в дальнейшем
ГАРИК-ТМ Мудрец (15140) 8 лет назад
попробуйте холодной сваркой.
павел цуленев Просветленный (30633) 8 лет назад
Смотря из какого металла там радиатор. Вообще такие вещи паяются с претварительным лужением. Заклейка не поможет.
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
Медный паяется, но там люминий-под замену
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 8 лет назад
там алюминевый радиатор
или герметик или под замену
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 8 лет назад
около 80 евро, стоит самый дешевый новый