Как вы относитесь к тому что я своего ребенка вожу в каляске на дальние ростояния. Ребёнку 2,5.Девочка?

Наташа Гаврюшина Профи (920), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Любовь никогда не перестаёт Гуру (3945) 8 лет назад
нормально, тоже возила, тем более на дальние, дети быстро устают, не издевайтесь над ребенком, не слушайте никого
Остальные ответы
люся Ученик (62) 8 лет назад
это нормально!
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
просто мне много кто говорит хватит возить пусть ногами ходит. я то согласна но она быстро устает и приходить нести её и покупки если я иду в магазин.
люся Ученик (62) не чего подобного возите и не слушайте не кого! А кто так говорит то пусть сами поносят на руках ребенка на дальние растояние тогда поймут! на прогулку возле дома то я согласна лучше пешком а на дальнее лучше с каляской не кто не задумывается о том что ребенок может уснуть и многое другое!
Бывали дни веселые... Оракул (95063) 8 лет назад
до лампочки. хоть в спальном мешке
KyBataka Мастер (1104) 8 лет назад
А зачем далеко. Нормально.
Я-на Искусственный Интеллект (123405) 8 лет назад
Никак - у меня свои дети есть что бы о них думать
butterfly Мастер (1020) 8 лет назад
Вроде не грудная, если ребенок не мерзнет возите .
Евгешка Оракул (68266) 8 лет назад
Никак не отношусь. Но считаю, что 2,5 года это край.. Пора вылезать из коляски. Для этого возраста уже куча другой техники.
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
мне не нравяться велосипеды или коляски трости.
Евгешка Оракул (68266) Ну если Вам не нравится велосипед, это не значит, что ребенку не будет интересно. Мой с года ходит ногами без коляски. А в 2, 5 он уже сам на велосипеде ездил.
... Гуру (3882) 8 лет назад
По сути, конечно, это ваше дело, как возить, а слушать других не стоит. Советчиков то много, да вот сами в своей семье решают, а Вы делайте, как вам удобно. Если ребенок устал-пусть сидит в коляске.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330343) 8 лет назад
Плохо. Человек не закончивший 3-х классов возит ребенка. В кАляске на дальние рОСтояния
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
в смысле не закончивший 3-х классов
В смысле, что у вас столько ошибок в вопросе, как будто вы и трех классов не закончили
Женя Карпекина Гуру (4421) 8 лет назад
Удобно, ребенок сам пройти в таком возрасте много не сможет. Устанет. Можно велосипед использовать вместо коляски. Соседи в садик свое чадо возят в коляске, садик далеко, а чаду 3 года. Можно и пешком, вот только потом придется уже не столь легкого ребенка нести на руках. Я как то не взяла ни велосипед (дождливо было), ни коляску (сломано колесо), в одну сторону она со мной рядом шла, а вот домой уже все... мы плакали, ножки болят, устали они... пришлось нести. У нас нет маршруток, ходит только один автобус. Вот и руки потом еще дня два болели))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189604) 8 лет назад
Ребёнок должен на прогулке ГУЛЯТЬ НОГАМИ: бегать, прыгать, двигаться, кричать, махать руками, мир познавать, а не в коляске ездить. Если вы хотите, чтобы ребёнок стал инвалидом - тогда и дальше возите.
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (121172) 8 лет назад
Да что за бред вы говорите, каким он инвалидом станет? Я тоже возила и дочку и сына, никто не стал инвалидом, носятся, не догонишь..
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189604) Кто-то носится, а кто-то и инвалидом станет, если всё время его катать на коляске, вместо того, чтобы он сам гулял. Или я не поняла вопроса?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121172) 8 лет назад
Я тоже возила в коляске на дальние расстояния..
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 8 лет назад
Мне всё равно... Возите своего ребёнка в кОляске сколько угодно)
Елена Мудрец (12840) 8 лет назад
я возила до 3 лет.. если куда то нужно было идти далеко.. во первых малыши устают и начинают капризничать идя пешком, во вторых быстрее гораздо на коляске.
не вижу ничего в этом плохого...
мангазейка Оракул (76338) 8 лет назад
соседке муж говорил- что ты как дура попрешься с коляской, великом.... она перлась пешком. обратно шла с одним ребенком на руках, другой за руку, а в зубах сумари! еще и улыбаться умудрялась!
Евгения Соло Мыслитель (7866) 8 лет назад
Я за, сама будут так же делать, т. к ребенка таскать уставшего на себе я не смогу (миниатюрная). делайте как вам удобнее и никого не слушайте
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
да я тоже ростом 165см и вес 55 кг, а ребенок 12 кг и когда она ещё й умудряеться уснуть на руках это ад.