Можно ли купить породистую собаку (щенка) меньше 10-9 тыс. ?СРОЧНО!!! (г. Волгоград)

Друзья, очень мечтаю о собаке, а именно : Якутской лайке, самоедской лайке или хаски . Перерыла весь интернет и роюсь до сих пор, но не могу найти собаку стоящую меньше 9-ти тысяч . Прошу помогите, ну не знаю, подскажите какой-нибудь дешёвый питомник и т. д.!!! Город Волгоград

Дополнен

Не могли бы вы так же подсказать страницу, сайт и т. д.

Да можно, главное искать, или подай сама объявление КУПЛЮ.

на авито висят пара объявлений... за 7 и за 5...
на фото щен за 14т. р. и за 7т. р. оба с Волгограда...
угадать где какой - несложно)
а когда подрастут разница будет еще сильнее )
вы если хотите конкретную породу - соберите еще неск. тыс. р. ..не рискуйте...

А можно ли купить НОВУЮ машину за 30 тысяч?

Возможно. У меня знакомая хаски продала за 8тысяч, ибо никто не покупал

С документами и родословной меньше девяти не купишь только без доков