9 лет назад
от

Сделайте пожалуйста синтаксический разбор, предложения: Из-под куста мне ландыш серебристый приветливо кивает головой.

Члены тоже выделите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ландыш -подлежащее; кивает - сказуемое; серебристый - определение; мне- дополнение; приветливо - обстоятельство;. головой -дополнение. (Повествовательное, невосклицательное, простое, полное, двусоставное, распространенное, неосложненное)