Влюбилась. Мне 12, ему 16.
Мне 12, ему 16. Я в 6 классе, он в 10. Ездили однажды вместе на конкурс по оркестру, тогда мы стали теснее общаться. Я на оркестре, так как нет там моих сверстников, (либо младше, либо старше) общаюсь с 2 девочками, одной 14(Даша), другой 16(Катя), мы с ними неплохо ладим, я бы сказала дружим. Я уж точно не выгляжу на свои 12, на вид мне лет 13-15. Иногда к нам на оркестр приходят 2 мальчик Вова и Федя. Раньше я на них не обращала внимания. Федя-это параллель Кати и они хорошо дружат.
На конкурсе (сегодня) произошёл такой диалог:
Федя: Да, Маша^^
Маша: *заулыбалась, промолчала, застеснялась*
Катя: Федя, ты её смущаешь!
Федя: Я знаю и мне это нравится.
Подскажите, правильно ли это все. И есть ли у этого "романа" будущее?
При развитии сего "романа" ухажёр срок получает, а ты-"спиногрыза", который нах.. никому не нужен... Мать-"одноночка"...
Мария ты уж определись тебе 12 или 16 лет.
Да, глубокий диалог, да у Вас прям настоящая духовная связь, будущее, конечно, есть дети, брак, прощай школа,
Будущее? Сомневаюсь. Повстречаетесь да разбежитесь. Только смотри, не натвори "делов" (надеюсь понимаешь о чем я)
Вот это да! У тебя дочь, которой 16, а тебе 12...