Почему для России важно развит ие науки

Виталина Вербецкая Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278531) 6 лет назад
Ещё в тысячу девятьсот пятидесятом году в Советском Союзе был построен первый полностью автоматизированный завод, который без участия человека выпускал продукцию. Это был поршневой завод. С помощью автоматизации можно было бы за двадцать лет полностью освободить людей от рабского труда. Но власть меньшинства испугалась этого, так как эксплуатация лежит в основе иерархического управления. Поэтому от автоматизации и роботизации производства отказались во всех странах мира. Это ещё одно доказательство того, что в вашем обществе правит зло и невежество. Прав был Сократ, который между злом и невежеством поставил знак равенства.
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94826) 8 лет назад
ты не поверишь, но развитие науки важно для всех стран
Виталина ВербецкаяУченик (129) 8 лет назад
эмммммммм
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134229) 8 лет назад
Потому что первенство в научно техническом развитии определяет первенство в экономике, военно промышленной сфере и как следствие уровень жизни населения.
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111301) 8 лет назад
Развитие науки для всех важно. Наука-это технологии, а технологии - это конкурентоспособность в производстве, а отсюда экспорт, влияние, бабло. Вот только России не наука нужна, а как раз само производство, которого почти нет, иначе технологии реализовывать просто негде.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313558) 8 лет назад
Народ, который не кормит свою науку - начинает кормить чужую. Причём - втридорога, покупая высокотехнологичные изделия и платя за них ресурсами
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 8 лет назад
Потому что, как в анекдоте: все, что в России делают руками, никуда не годится.