Что является приводом в полицию при регистрации в УИИ?

Денис Малышев Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
У меня условный срок. Хожу на регистрацию два раза в месяц. Каждый раз спрашивают были ли приводы в полицию. Недавно задержали. Отвезли в участок. Я не чего там не подписывал. Дали бумагу с датой когда явиться для объяснения причин. В назначенное время явился с тем что в протоколе не согласился. Изложил свою версию. началась внутренняя проверка. Все в процессе. После этих событий явился на регистрацию. Как обычно спросили были ли приводы. Ответил нет. Можно ли так делать? Является ли это нарушением?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (223235) 8 лет назад
Да, вы обязаны были сообщить сей факт доставления вас в полицию. Вас по базам проверят и увидят ваши похождения и обязательно сообщат в УИИ.
Денис МалышевУченик (163) 8 лет назад
А нарушением это является?
Серый Искусственный Интеллект (223235) По идее да.
и ч Мыслитель (7153) 8 лет назад
протокол на руки получал?
что такого то доставили в отдел такого то района в такое то время по такому поводу?
нет?
ну и не трепись никому
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105723) 8 лет назад
если и были нарушения они все равно узнают