Философский вопрос

Можно притупить инстинкт самосохранения, а то боюсь бить первым по лицу! и получить по лицу

чувствую тебе очень хочется кому то врезать. самоутверждаешься?

Лезь в партер.

А зачем бить, если можно поговорить по душам.)

Инстинкт самосохранения является самым основным и определяющим инстинктом, я считаю его основным и самым сильным, в плане того, что он определяет для человека его главную задачу – выживание как вида. Поэтому не лезь на рожон, чтобы не прибили тебя. Так понятен ответ?

По лицу бить. -последнее дело!..