что делать если звоню девушке 2 раза а она не берёт трубку, потом обьясняет что оставила телефон дома сама ушла

Alex Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
это просто отмазка не хочет разговаривать?
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106154) 8 лет назад
Бывает. телефон забыт дома.. некоторые возвращаются.. а некоторые примет боятся уходят без телефона
sergei ddd Оракул (93934) 8 лет назад
3,14здит как Троцкий.
Jake Pitts Мастер (1113) 8 лет назад
2 раза ещё фигня я 100 раз звонил своей
сергей Искусственный Интеллект (105272) 8 лет назад
Не думаю. Есть такие с ними постоянно так происходит.
shulu shu Ученик (49) 8 лет назад
у меня так бывает.
иногда забываю. и еще на улице не слышу и не беру
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 8 лет назад
Отправьте в таком случае смс с просьбой перезвонить, когда телефон будет у неё в руках. Если не перезвонит в течение пары дней, значит, не хочет общаться.
PerfeCt Просветленный (45932) 8 лет назад
а ты хоть раз видел девушек которые оставляли свой телефон дома? конечно же это отмазон, причем не самый оригинальный.