Ищу фильм, скорее всего, французский. Практически всё время там только двое - мужчина и женщина, попавшая в его дом.

Airplane Профи (582), закрыт 8 лет назад
Ищу не себе, я это кино вообще не видел. Со слов друга (путано) - женщина по какой-то причине попадает в дом, находит какие-то непонятные для неё приборы. Потом появляется хозяин дома. Выясняется, что он наблюдает за всеми соседями. Его никто не любит. Он вроде бывший разведчик. Вот всё, что я могу описать. Друг утверждает, что мужчину играет Жан-Луи Трентиньян, но я не могу найти ничего похожего в его фильмографии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Onion Green Гуру (2522) 8 лет назад
в фильмографии будет, если нет - актер не тот
какой примерно год?
Алёна Высший разум (423480) 8 лет назад
возможно, Щепка
http://www.kinopoisk.ru/film/17287/

не французский, конечно, но Болдуин похож на Трентиньяна.... чем-то
AirplaneПрофи (582) 8 лет назад
Спасибо за ответ. Но "Щепка" про отель и про ДВУХ мужчин, кроме женщины.