Периодизация нагрузок, за и против

евгений смирнов Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Насколько важно использование, периодизации нагрузок при натуральном наборе мышечной массы для эндокринной системы
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (689173) 8 лет назад
очень важно, даже против ничего на ум не приходит. невсегда надо тренироватся тяжнло со сверх нагрузками, средние и легкие стимулирующие тренировки иногда дают больше чем высокоинтенсивный тренинг, и организм суставы, связки отдыхают, неперегружаются, иммунитет не падает, востанавливаешся быстрее и многое другое. новичку конечно непойдет у него и так не серьезные нагрузки
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (207822) 8 лет назад
Не скажу за эндокринную систему, а вот если вы вышли на плато (застой), без циклов для дальнейшего прогресса уже не обойтись!
евгений смирновУченик (238) 8 лет назад
согласен
алексей Мыслитель (6334) 8 лет назад
Единственный вариант как таковой
Александр Искусственный Интеллект (123253) 8 лет назад
крайне важна!! разорвешься если постоянно на большие веса будешь стартовать!