Какой лучше выбрать фотоаппарат?

Кот тут Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
FujiFilm FinePix S2940

Olympus C-8080

или

sony cyber shot DSC-H100

фотоаппарат для себя.
Голосование за лучший ответ
Денис Мастер (1067) 8 лет назад
Из названных Вами есессно Olympus C-8080 хотя бы из-за наличия ручных настроек выдержки и диафрагмы + размер матрицы 2/3. Правда, мне не удалось найти информацию по FujiFilm... Но если там матрица меньше, чем у Олика - фтопку Фуджик)
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
камере 12 лет ,- максимальное ISO 400 - грязи на 400 - море ...
Денис Мастер (1067) Преодолел лень и нашел-таки описание Фуджа.. Таки да - рулит и с отрывом )