Время игр
+3Как и где вводить коды к Симс 4, что и где должен появиться пустой текст для введения кодов.
Если ли различия от пиратской скачаной игрой и лицензионной. И все ли коды работают к примеру код на потребности симов. Играю на ноутбуке с видеокартой н-видиа на процессоре Интел кор 5 и винда десять нажимаю шифт + сtrl + c нечего не выходит. В первые играю эту игру на пк и не как не могу понять что делать с кодами. Эксперты помогите пожалуйста.
Когда в игру заходишь, в саму жизнь, зажимаешь ctrl+shift+c и вверху будет