здравствуйте купила на днях роутер ASUS RT-N12 без проводной и теперь не знаю как и через что подключить ету...

Лилия Гизатова Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
СУПЕР Мудрец (13563) 8 лет назад
Так подключить легко..
А вот настроить настройки роутера врядли у тебя получится.., ну если не знаешь как

Я лично всё сам ..и подключил, и настроил.. мне легко и понятно

Подключение: вместе с роутером должен был продаваться короткий шнур.., типа его нужно подсоединять от порта роутера (это сзади роутера, там 4 порта) в разъём системника

А интернет кабель подсоединить в разъём роутера.., он типа синего цвета

А дальше нужно теперь зайти в настройки роутера и настраивать
В браузере, в адресной строке прописываешь ссылку http:// 192.168.1.1
Лилия ГизатоваУченик (127) 8 лет назад
настройки то я прочла а вопрос один в разъем провайдера как вставить ету через что свич илил нет
СУПЕР Мудрец (13563) Откуда интернет подаётся у тебя? Через проводной кабель?
Лилия ГизатоваУченик (127) 8 лет назад
да все правильно кабель был я подключила у сына виндовс 7 я роутер подключила к нему в разьем да но он на своем компе не настроил у него нет вайфая а у меня он встроеный на винде 8
СУПЕР Мудрец (13563) Вот такой должен быть кабель
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) 8 лет назад
Лилия ГизатоваУченик (127) 8 лет назад
да но там провайдеры другие я читала уже а ета в это устройство не вставляется у меня на ноуте виндовс 8
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) Какая ета))) Yota? Татар не руский )))