где в рейке найти снайперскую винтовку и капканы? (увидел рейка на камере и понял что мне нужны эти вещи)

daniil pavlov Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Левша Мастер (1362) 8 лет назад
Капканы - как я помню должны находится в палатке на улице, а вот снайперская винтовка находится в одном из заброшенных зданий, я не помню точно в каком.
Тамара . Знаток (287) 7 лет назад
хм хм хм хм хороший вопрос они все в фургоне или в палатке около фургона легко чё сложного
Тамара .Знаток (287) 7 лет назад
а снайперская винтовка находится около 5 камеры ещё идти до водопада и видится около камня снайперская винтовка
всё!?")
Hanse KrosseУченик (186) 5 лет назад
1. Sniper Rifle явно не в фургоне, там только ТОЗ-34, а снайпа в большом заброшенном доме (1 её место), и в лодке у болота, где один из концов карты (2 место), а капканы не помню, вроде в каком-то сарае