Хватанула яда на tgm в FalloutNV и он теперь действует вечно.

Короче, был трудный момент в Fallout Нью Вегасе и я включила на пару минут tgm, а когда отключила, то увидела, что здоровье потихоньку убывает. В эффектах числится только бонусы от одежды. Что вот теперь делать? Ближайших сохранений нет, только новую игру начинать.

Чит какой нибудь скачай, попробуй там что то сделать

смотрите в персе эффекты... это не яд, то что вы описали это радиация скорее всего. лечится антирадином и у врачей за 100 крышек

Не уверен, но попробуй сходить к какому нибудь доктору. Не углублялся в NV но в предыдущих частях были доктора которые за мзду латали персонажа.

ищи сохранки
жалко