Проблема такая: хрипит звук при открытии и загрузки вкладок в браузере, и любых других манимуляциях

Никита Ступников Профи (577), закрыт 9 лет назад
Всем привет. Проблема такая: хрипит звук при открытии и загрузки вкладок в браузере, и любых других манимуляциях, будь то открытие папки или файла. Модель ноута Asus f552c, система windows 8.1
Лучший ответ
Илья Профи (527) 9 лет назад
Либо динамик помер.
Либо нужно запилить драйвер заново. Для этого удалить звуковое устройство и установить заново:
1. ПКМ этот компьютер - свойства
2. Диспетчер устройств
3. Звуковые устройства
4. Удалить примерно как на скрине (обычно реалтек)
5. Галочку удалить драйвера не ставить.
6. Нажать обновить конфигурацию оборудования (как на скрине)
DabМудрец (14961) 7 лет назад
Мне тоже помогло, хрипело пипец
Остальные ответы
Бастраков Максим Гуру (3637) 9 лет назад
Похоже будто просто тормозит система и при нагрузке тормозит и звук соответственно.
Решения в таком случае нет :)
Анархист Мудрец (19246) 9 лет назад
драйвера звука кривые
Герасим Месько Ученик (158) 8 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Константин Знаток (354) 5 лет назад
Откатить систему лучшее решение!