Когда проведут газ в КП "Купавна лайф 2" ?

Рустам Рустам Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светик Искусственный Интеллект (110810) 8 лет назад
В очередь)))
Нам в Рязанской области тоже обещают уже с 2010 года и никак.
Рустам РустамУченик (90) 8 лет назад
Так то в Рязани, а здесь вроде как к столице ближе????
Светик Искусственный Интеллект (110810) Ну и что что далеко? Я на полгода туда уезжаю за 300 км. В Подмосковье продали участок, не надо мне такой жизни. Так то и обидно. что труба газовая рядом проходит с деревней, а газ ждем и в план не ставят. А вы узнавайте в своих Администрациях когда вы в плане. Столица? Мммммм. Чему радоваться то?
Остальные ответы
МеГ@Бл()нДиНк@... Гуру (4845) 8 лет назад
настолько незаменим?) что без газа никуда? )
Рустам РустамУченик (90) 8 лет назад
Варианты по дешевле?