Вы все поклоняетесь Аллаху... ///
Мы все поклоняемся Всевышнему Аллаху – Единственному Богу, достойный истинного поклонения и служения. Он существует вечно, без начала и конца. Он не подвластен времени, и время для Него не изменяется. И нет никого и ничего, что было бы хоть немного похоже на Него. Он Живой, Всезнающий, Всевидящий, Всеслышащий и Всемогущий. И нет ничего, и никого подобного Ему....
Прекраснейшие Имена Бога:
«У Господа — самые прекрасные имена. Потому взывайте к Нему посредством их и оставьте тех, которые отрицают Его имена» (Коран, 7:180).
Пророк Мухаммад (Да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Воистину, у Всевышнего девяносто девять имен. Каждый, кто запомнит их, попадет в рай».
Имя «Аллах» считается высшим, указывающим на Его божественную сущность, поэтому в данный список не включается. «Аллах» состоит из двух частей Аль-Илях: слово "илях" означает "божество, тот, кому поклоняются", определенный артикль "аль" указывает на единственность и уникальность Творца.
Если имена Всевышнего происходят от производных глаголов, то это означает, что Он обладает этими качествами, и из этих имен вытекают законы и следствия. К примеру, к разбойникам, раскаивающимся в содеянном, не применяются установленные меры наказания. В Священном писании сказано, что Создатель проявляет сострадание к тем, кто раскаялся, ведь Аллах – Милостивый, Милосердный и Прощающий. Все имена соответствуют качествам Аллаха, через которые Он действует в созданном Им мире.
В Коране упоминаются следующие имена Создателя: Ар-Рабб (Господь), Ар-Рахим (Милосердный), Ар-Рахман (Милостивый), Аль-Ахад (Единый), Аль-Хайй (Живой) и другие.
Ниспослал Он тебе (о, Пророк) Книгу [Коран] с истиной [который содержит только истину], (и которая является) подтверждающей истинность того, что было ниспослано (от Аллаха) до нее [до этой книги – Корана]. И ниспослал Он Тору пророку Моисею и Евангелие пророку Иисусу....
Каждый называет Бога по разному.... ведь язык у нас у всех разный... Арабы называют Бога Аллахом, Евреи, Эллоах, Элохим... т. д. (Аллах, Элоах, Эллохим, Иегова, Яхве).... Имен много... Но Он Единый...

В чем вопрос?
ты фальшивишь....
Хватит врать, Магомет проповедовал БезОбманство.
это ты так думаешь недалекий
Сам покланяйся аллаху