Проблема со звуком

Fila Профи (552), на голосовании 8 лет назад
Как поставить первоначальные настройки звука, брат накачал всяких читов на самп, и с ними же всякие амиго, китайские программы, ну короче поудолял их, и теперь какоето подозрительное эхо стало, из за этого в кс не могу катать ^^ Че делать
Голосование за лучший ответ
Veteran_Flow Мудрец (11485) 8 лет назад
Просканируйте компьютер на наличие вирусов:

HitmanPro www.comss.ru/page.php?id=612
Dr.Web CureIt! https://free.drweb.ru/cureit/
... Просветленный (41043) 8 лет назад
Ну и конечно же на ночь полную проверку на вирусы поставь, я Касперского советую, или Comodo настроенный .
Автозагрузку почисть ещё .