Власти Болгарии не пригласили Россию на празднование освобождения Россией Болгарии от Османского ига. Ваше мнение?

Зато пригласили Эрдогана. Это лютейший трэш - болгары, получавшие люлей от турок, пригласили турок на празднование того, как турки получили люлей от России, не пригласив при этом Россию. http://bultimes.com/za-3-ti-mart-na-shipka-ne-kanim-putin-no-kanim-erdogan/

освободившим от османского ига людей... болгары спасибо сказали... а та амерзкая шваль которая правит в стране - не болгары...

Им всё это зачтётся. Не сумлевайся.

в Болгарии гомосеки во власти, на самом деле

что тут скажешь. Если забыли болгары, кто им подарил мир и жизнь. то вероятно, то же самое опять случиться.

И в страшном сне не могло присниться - Эрдоган празднует вместе с болгарами на Шипке (!) день освобождения Болгарии русскими войсками от турецкого ига. Не, ну эти "братушки" всегда предавали, но это уже почти хохляцкий стёб. Неужели так поглупели без "руки Москвы"?