Есть ли парсеры aspx страниц?

Слава Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Мне нужно взять картинки с сайта aspx. Они обновляются каждый день.. Есть ли код для копирования определенного блока сайта
Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 8 лет назад
А какая разница, все равно картинки или HTML, или CSS, или выводятся JavaScript,
Vlad I Гуру (4546) 8 лет назад
парсишь ты в любом случае DOM. а парсинг всех картинок странички вообще в большинстве случаев решается одним RegExp'ом без прохода по дому.
СлаваЗнаток (370) 8 лет назад
Как это сделать?