Что думаете об игре TERA Online?

George Konev Мудрец (10390), закрыт 8 лет назад
В целом я прочел обзор: http://www.gkh11.ru/news/tera_online_osobennosti_igry/2016-03-03-1829. Думаю игра неплохая.
Лучший ответ
+++ Reptiloid +++ Мыслитель (8469) 8 лет назад
Качал 2 дня. Играл 2 часа. Удалил. Игра с кучей доната. Даже третьего перса можно создать лишь вдонатив бабки.
Ну а так вроде ничего.
Максим ПоджигательОракул (59284) 8 лет назад
онлайн - кака
superОракул (77915) 8 лет назад
jykfqy yt he,bi b yt, thbm
Остальные ответы
Vasily Гуру (4361) 8 лет назад
Графика красивая, но игра туповатая. Гриндамоб какой то. Играл ещё на американском сервере года 3-4 назад. Короче не в восторге.
Хитник Просветленный (31328) 8 лет назад
играл... быстро удалил лучше в линягу на астериосе шпилить чем в это г.
faust benedildo Мастер (1589) 8 лет назад
Ну не знаю, мне понрав: C
azikov matvey Ученик (122) 8 лет назад
Вводите на кс го дабле код BOTOLIVERWARD и получите 5000 монет. Токо давай быстрее акция закончиться
Кот Ариец Ученик (248) 8 лет назад
Тера-типичная корейская мободрочка с красивой графической оболочкой и довольно неплохой проработкой классов. На голову выше Б&С, но уступает ММО по типу ВОВа в плане сюжета, развития персонажа, сложности механики и разнообразия заданий.
Игра на 8 из 10, как по мне, но мое мнение такое только потому, что я люблю погриндить.
Твое мнение может не совпасть с моим, поэтому можешь сыграть на свой страх и риск.
super Оракул (77915) 8 лет назад
не переношу корейский и японский юмор и их примитивный фэнтези--за графику молчу а сюжет Г. ---засрали весь интернет подобными игрушками
Глеб Переяславец Ученик (129) 8 лет назад
Качается долго, без доната не обойтись, игра фигня, раньше задротил, ну, а так не советую..
Татьяна Павликова Ученик (214) 8 лет назад
Качал 2 дня. Играл 2 часа. Удалил. Игра с кучей доната. Даже третьего перса можно создать лишь вдонатив бабки.
Ну а так вроде ничего.
Никита Ионов Ученик (98) 8 лет назад
Качал 2 дня. Играл 2 часа. Удалил. Игра с кучей доната. Даже третьего перса можно создать лишь вдонатив бабки.
Ну а так вроде ничего.
Black Star ^^) Ученик (159) 8 лет назад
тупая игра и качается дооолго
Fill Профи (853) 8 лет назад
Представь Линейдж:
ты не можешь получить профу, пока не купишь её.
ты не можешь крафтить больше 3-х вещей в день, пока не купишь прем.
ты не моешь ходить на пвп, ты не купил шмот.
ты не можешь выполнять кв, пока не купишь прем.
ты не можешь создать/иметь более 2-х персонажей пока не купишь расширение.
В остальном, разница с линейкой, можно ПРЫГАТЬ.