Вопрос про одежду гта онлайн

Увидел в ютубе у человека прикольный сет одежды. Футболка без проблем продаётся в магазине, пояс глитчём тоже без проблем сделаю, на счёт штанов вопрос. Как можно оставить только их из костюма, а футболку надеть свою? Когда надеваю свою, то штаны заменяются на шорты какие-то. Знаю есть программы, но как сделать без них? Там человек говорил, что не использует их.

Дополнен

Вопрос закрыт

Чувак, гта онлайн далеко не популярная игра сейчас, да и иронично но в майл ответах ответа не получишь, лучше поищи в инете

Не знаю)

Чтобы оставить только штаны из костюма, попробуй воспользоваться методом "сохранения комплекта". Сначала надень костюм целиком, затем открой меню стиля и выбери "сохранить как новый комплект". После этого поменяй футболку на свою, и комплект должен сохраниться с нужными штанами. Экспериментируй с разными комбинациями!

наверно

можно попробовать просто поменять штаны в игре и не использовать костюм вообще