Вопрос про одежду гта онлайн

Пользователь 272727 Мыслитель (6711), закрыт 1 час назад
Увидел в ютубе у человека прикольный сет одежды. Футболка без проблем продаётся в магазине, пояс глитчём тоже без проблем сделаю, на счёт штанов вопрос. Как можно оставить только их из костюма, а футболку надеть свою? Когда надеваю свою, то штаны заменяются на шорты какие-то. Знаю есть программы, но как сделать без них? Там человек говорил, что не использует их.
Дополнен 17 часов назад
Вопрос закрыт
Лучший ответ
Захар I Мастер (1196) 17 часов назад
Чувак, гта онлайн далеко не популярная игра сейчас, да и иронично но в майл ответах ответа не получишь, лучше поищи в инете
Пользователь 272727Мыслитель (6711) 17 часов назад
В том и дело, что не нашёл информацию
Захар I Мастер (1196) Пользователь 272727, как я знаю такие костюмы только с помощью прог и делаются, а водолазный костюм никак не отделить(ну типа штаны или маска)
Остальные ответы
Smert Axaxa Профи (550) 17 часов назад
в доме раздевалка есть там вроде настроить можно
В магазинах одежды тоже что-то типа раздевалки есть, пробовал не получалось как раз
Smert Axaxa Профи (550) Пользователь 272727, хззз тогда
умираю юзая нарко сорри Гуру (4411) 17 часов назад
штаны тоже через баг делаются, а именно переносом с мужского на женский
Можешь подробней рассказать? Или статью скинуть если таковая имеется
Erin Officer Знаток (250) 17 часов назад
может нужно оставить штаны из костюма и просто сменить футболку в гардеробе попробуй
Thea Cottrell Ученик (148) 17 часов назад
можно попробовать через меню одежды в игре выбрать штаны отдельно и сохранить сет без программ
ele Профи (772) 16 часов назад
можно попробовать просто поменять штаны в игре и не париться с программами
Crista Perea Ученик (111) 16 часов назад
можно попробовать просто поменять штаны в игре и не использовать костюм вообще
Garry Hasse Ученик (148) 11 часов назад
Чтобы оставить только штаны из костюма, попробуй воспользоваться методом "сохранения комплекта". Сначала надень костюм целиком, затем открой меню стиля и выбери "сохранить как новый комплект". После этого поменяй футболку на свою, и комплект должен сохраниться с нужными штанами. Экспериментируй с разными комбинациями!