пропала папка, можно ли ее восстановить?

Настя Романова Знаток (402), на голосовании 8 лет назад
хотела зайти в папку, а на рабочем столе только копия папки (скопировано не все), там было ооочень много всего, а счас пару фото и 1 видео. искала в поиске, ничего не вышло, кроме этой копии.
Голосование за лучший ответ
александр василенко Мастер (1104) 8 лет назад
Зайти на сайт Piriform.com,скачать утилиту Recuva установить программу и следовать пошаговым действиям по восстановлению утерянной информации. Выберите режим расширенный он довольно длительный нужно потерпеть, но тогда дело может увенчаться большим успехом. Старайтесь перед этим ничего другого не загружать.