Стаж более 40 лет , " Ветеран труда ", грамота начальника дороги, Крайкома ВЛКСМ, горкома ВЛКСМ.

Владимир Савченко Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Могу ли я претендовать на " Ветеран труда Приморского края "
Голосование за лучший ответ
вера в.липень Просветленный (22536) 8 лет назад
будешь настаивать на своих привелегиях закопают как и начальника рыбнадзора приморского края!
sofi lev Мудрец (12654) 8 лет назад
Эх, ещё бы маленькую граммотку из обкома, и могли бы быть ветераном всего дальнего востока. Поищите, может завалялась где-то.